欧冠盘口,2020欧洲杯投注,足球比分

您现在所在的位置: 欧冠盘口,2020欧洲杯投注,足球比分: > 互动交流 > 信件详情

东至县政务服务大厅有没有恢复正常服务?

来信人:张*** 来信时间:2020-03-06 受理状态:已办结 问题类别:咨询 浏览:781
[字体:]
近期需要去东至县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,东至县政务服务大厅有没有恢复正常服务?

回复时间:2020-03-09 16:03:21回复单位:县数据资源管理局回复

您好,东至县政务服务大厅已于2月24日开始恢复正常业务办理,群众只要在门口进行登记或出示安康码即可进入大厅办理相关业务。如有任何疑问,请与东至县数据资源管理局联系,电话:3320798。感谢您的关注!

扫一扫在手机打开当前页

收起